plancha électrique eno initial 50 inox 555132014201

Prix total le moins cher
4 à 5 semaines
383,00 €
Livraison gratuite

Plancha Electrique Initial 50

Se renseigner auprès du vendeur
388,35 €
Livraison gratuite

Plancha Électrique ENO Initial 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
388,42 €
Livraison gratuite

Plancha Electrique Fonte Initial ENO 50

1 à 3 jours ouvrables
404,10 €
Livraison gratuite

Plancha électrique ENO INITIAL 50 Electrique

Livraison sous 3 a 5 jours
422,03 €
Livraison gratuite

Plancha Électrique ENO Initial 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
425,47 €
Livraison gratuite

ENO Plancha électrique 50 cm 1 zone - Initial 50 Inox - 555132014201 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
449,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique ENO INITIAL 50 noir gris à poser, 48x38 cm

4 à 5 jours
449,42 €
Livraison gratuite
plancha électrique eno initial 50 inox 555132014201

Offre la moins chère

PLANCHA ÉLECTRIQUE ENO INITIAL 50 INOX 555132014201 LES PLUS PRODUITS : ENTRETIEN FACILE Émail d’exception FACILE À INSTALLER Compacte et légère CHÂSSIS RÉSISTANT Inox de qualité UTILISATION INTÉRIEUR / EXTÉRIEUR Résiste aux projections d’eau DESCRIPTION DU PRODUIT : - Plancha électrique 1 foyer- Plaque en fonte émaillée- Châssis inox- 1 résistance blindée- Écran digital - affichage Led- Fonctionne sur prise électrique 10A CARACTÉRISTIQUES : - Nom article : INITIAL 50 Electrique- Description : Plancha électrique 1 zone- Nb Personnes : 4/6- Surface cuisson : 48 x 36cm / 18,9'' x 14,17''- Homologation : CE, IPX4, ALIMENTAIRE- Utilisation : Intérieur / Extérieur- Dim. Produit (H x L x P) : 18 x 49 x 46 cm / 7,09'' x 19,29'' x 18,11''- Dim. emballage (H x L x P) : 29 x 56 x 53 cm / 11,42'' x 22,05'' x 20,87''- Poids net : 18 kg / 39,69 lbs- Poids Emballé : 20 kg / 44,1 lbs- Energie : 240V AC-50/60Hz- Type branchement : Prise Male E/F 220V- Nb brûleurs : 1- Puissance bruleurs kW : 2,2 kW /
383,00 €
4 à 5 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Chariot desserte Mobilot ENO pour plancha gaz ou électrique
599,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
plancha électrique ENO 575232014201 ENOSIGN ELECTRIQUE 65
724,00 €
Comparer 5 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Housse de plancha à Poser Premium green club Compatible pour ENO Plancha Enosign 40 électrique imperméable et Anti-UV
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique ENO INITIAL 65 électrique-Inox
599,36 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Plancha Electrique ENO - 575132014201 - Garantie 2ans
599,90 €
Voir l'offre
Electro-amomp.fr
Livraison gratuite