Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E60 I Inox 2 brûleurs à poser, 60x42 cm

Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E60 I Inox

offres d'occasion à partir de 699,90 €

Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E60 I Inox 2 brûleurs à poser, 60x42 cm

Prix total le moins cher
1 jour
579,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E60 I Inox

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
668,36 €
Livraison gratuite

PLANCHA ELECTRIQUE FORGE ADOUR MODERN E60I

3 à 4 semaines
669,00 €
Livraison gratuite

PLANCHA ELECTRIQUE FONTE EMAILLEE MODERNE 60CM CAISSON INOX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
673,47 €
Livraison gratuite

MODERN E 60 I

Se renseigner auprès du vendeur
677,05 €
Livraison gratuite

Plancha Modern electrique, 60 cm, Chassis inox

4 jours
691,91 €
Livraison gratuite

Plancha professionnelle Forge Adour Modern E60I 3200 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
694,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique FORGE ADOUR Modern 60 Inox

6 à 11 jours
765,26 €
Livraison gratuite

PLANCHA ELECTRIQUE FONTE EMAILLEE MODERNE 60CM CAISSON INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E60 I Inox 2 brûleurs à poser, 60x42 cm

Offre la moins chère

De 8 à 12 personnes - A poser - Matière de la surface de cuisson : fonte émaillée - Dimension de la surface de cuisson : 60 x 42 cm
579,99 €
1 jour
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable : acier inoxydable résistant à la corrosion.
• Grande capacité : surface de cuisson spacieuse pour nombreux plats.
• Chauffage uniforme : système de brûleurs pour cuisson homogène.

Produits similaires

Gril encastrable et à poser Forge Adour avec tournebroche électrique 918.56
Livraison gratuite
Gril encastrable et à poser Forge Adour avec tournebroche électrique 918.66
Livraison gratuite
Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E45 Inox
524,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plancha électrique 2500w plaque fonte émaillée 33x40.1cm - COOKING - FORGE ADOUR
468,75 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite