Plancha gaz CAMPINGAZ EX plus noir 2brûleurs sur chariot, 66x42cm + housse

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 269,90 €

Plancha gaz CAMPINGAZ EX plus noir 2brûleurs sur chariot, 66x42cm + housse

Prix total le moins cher
2 jours
329,90 €
Livraison à 39,00 €

Plancha gaz CAMPINGAZ sur chariot EX plus + housse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,90 €
Livraison à 39,00 €

Plancha - CAMPINGAZ - 3000006755 - 2 brûleurs - Plaque en fonte émaillée - Surface cuisson 66x42 cm

2 à 4 jours
399,90 €
Livraison gratuite

PLANCHA GAZ SUR CHARIOT EX 2 Plus + housse

Se renseigner auprès du vendeur
399,90 €
Livraison gratuite

Planchas CAMPING GAZ sur chariot EX 2 Plus + housse Noir

Se renseigner auprès du vendeur
540,24 €
Livraison gratuite

Plancha gaz sur chariot EX Plus avec housse - CAMPINGAZ - 3000006755

9-10 jours ouvrables
548,75 €
Livraison gratuite

CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
548,77 €
Livraison à 48,13 €
Plancha gaz CAMPINGAZ EX plus noir 2brûleurs sur chariot, 66x42cm + housse

Offre la moins chère

De 12 à 18 personnes - Sur chariot - Matière de la surface de cuisson : fonte émaillée - Dimension de la surface de cuisson : 66 x 42 cm
329,90 €
2 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Plancha EX3, 7500 W, Gril, Gaz, Extérieur, 546 g/h, Piezo
495,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Plancha gaz CAMPINGAZ OTHELLO 2 à poser, 58x36 cm
208,00 €
Comparer 3 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite