livoo - plancha gaz 7.5kw plaque acier émaillée 61x38cm - doc277

Plancha gaz - LIVOO - 3 bruleurs - 61 x 38 cm - DOC277

livoo - plancha gaz 7.5kw plaque acier émaillée 61x38cm - doc277

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
104,30 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz 7.5kw Plaque Acier Émaillée 61x38cm - DOC277

2 à 3 jours ouvrés
104,62 €
Livraison gratuite

Plancha gaz - LIVOO - 3 bruleurs - 61 x 38 cm - DOC277

1 à 2 jours
104,62 €
Livraison à 4,99 €

Plancha gaz LIVOO DOC277 3 brûleurs 7,5 kW plaque émaillée 61x38 cm auto-ignition Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
105,96 €
Livraison gratuite

Plancha gaz DOC277 3 brûleurs 7,5 kW plaque émaillée 61x38 cm auto-ignition

Se renseigner auprès du vendeur
105,96 €
Livraison gratuite

Plancha gaz DOC277 Plaque acier émaillé 7.5KW

Livraison sous 48h
112,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz - LIVOO - 3 bruleurs - 61 x 38 cm - DOC277

4 à 6 jours
115,01 €
Livraison gratuite

Livoo plancha gaz - 3 brûleurs

Entre 5 et 7 jours
116,36 €
Livraison gratuite

Plancha 3 brûleurs à gaz Livoo

3 à 5 jours
118,91 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
livoo - plancha gaz 7.5kw plaque acier émaillée 61x38cm - doc277

Offre la moins chère

La plancha doc277 dispose d'une grande surface de cuisson de 61 x 38 cm, elle est idéale pour 6 à 8 personnes. la cuisson est rapide et homogène grâce à la surface en acier émaillé et aux 3 brûleurs de 7,5 kw. son nettoyage est simplifié grâce au récupérateur de graisse et à la plaque de cuisson amovible. - plancha gaz puissance : 7.5 kw convient pour 6/8 personnes fonctionne avec butane et propane plaque de cuisson amovible en acier émaillée : 61 x 38 cm épaisseur de la plaque de 3.5 mm brûleurs acier inoxydable allumage automatique intégré habillage et bouton en acier inoxydable récupérateur de graisse dimensions : 61 x 46 x 22.5 cm poids : 14 kg couleur : noir et gris
104,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Plancha gaz 5000w plaque acier émaillé 45.5x35.5cm - Livoo - DOC323I -
83,96 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plancha à gaz 3 brûleurs DOC277N Livoo
164,68 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Plancha gaz - 3 brûleurs - à poser LIVOO
174,32 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha gaz - LIVOO - 7500w - Plaque acier émaillé - 62x34,5cm - DOC326
154,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barbecue à gaz portable DOC275 Livoo
179,09 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite