Plancha Gaz Portable- Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface 40 x 34 cmcm en Acier Inoxydable-Plaque de Cuisson Émaillée

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
161,49 €
Livraison gratuite

Plancha à Gaz Portable avec 2 Brûleurs Royal Gourmet, Barbecue Gaz avec Plaque de Cuisson Émaillée, Plancha Gaz Exterieur avec Pieds Réglables pour Balcon, Terrasse, Jardin et Camping

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet Plancha à Gaz Portable avec 2 Brûleurs de 2,5 KW, Plancha Gaz Exterieur avec Plaque de Cuisson Émaillée, Barbecue Gaz avec Pieds Réglables pour Jardin et Camping

2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet Plancha à Gaz Portable avec 2 Brûleurs de 2,5 KW, Plancha Gaz Exterieur avec Plaque de Cuisson Émaillée, Barbecue Gaz avec Pieds Réglables pour Jardin et Camping

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite
Plancha Gaz Portable- Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface 40 x 34 cmcm en Acier Inoxydable-Plaque de Cuisson Émaillée

Offre la moins chère

Le nouveau barbecue extérieur portable arrive sur le marché, et celui-ci est idéal pour les déplacements en famille. Ses cinq principaux avantages : Première,Plaque de Cuisson de Haute Qualité; Deuxième, Système à Double Brûleur;Troisième, Commande Intelligente;Quatrième, Rangement Facile;Cinquième Idéal pour l’extérieur La conception portable vous permet de passer de votre terrasse à un pique-extérieur, et de profiter d'un moment de convivialité avec votre famille et vos amis!
161,49 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Barbecue à gaz portable 1900W Plaque anti adhesive amovible Camping + Mallette de transport KEMPER
74,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PIZZA MAKER PRO - Four À Pizza Portable À Gaz 16"
149,99 €
Comparer 2 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Campingaz Sigma 2 Cook - Plancha à Gaz Portable Avec Couvercle
371,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 2 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €