Plancha gaz Saveur PFSV2MA-KR

offres d'occasion à partir de 479,90 €

Plancha gaz Saveur PFSV2MA-KR

Prix total le moins cher
6 jours
454,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Saveur PFSV2MA-KR

Livraison sous 48h
459,00 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Plancha Gaz SAVEUR - Plaque de Cuisson en Inox 64 x 33 cm - 3400 Watts - 2 Zones de Cuisson - 2 Brûleurs en Acier Inoxydable - Nettoyage Facile - Fabriquée en France - Réf PFSV2MA-KR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Plancha Saveur inox gaz

Se renseigner auprès du vendeur
465,66 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Krampouz Saveur Double PFSV2MA-KR 3400 W Inox Inox H

Se renseigner auprès du vendeur
468,56 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Plancha Gaz SAVEUR - Plaque de Cuisson en Inox 64 x 33 cm - 3400 Watts - 2 Zones de Cuisson - 2 Brûleurs en Acier Inoxydable - Nettoyage Facile - Fabriquée en France - Réf PFSV2MA-KR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Krampouz Plancha gaz d'extérieur

Entre 2 et 4 jours
497,61 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Krampouz Saveur Double

Livraison en 2/3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 3400w plaque en inox 64x33cm - Krampouz - PFSV2MA-KR -

2-4 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha gaz Saveur PFSV2MA-KR

Offre la moins chère

La plancha à gaz Saveur PFSV2MA-KR, de Krampouz, dispose de deux manettes antidérapantes pour le réglage de la flamme. Elle est dotée de 2 zones de cuisson, avec 2 brûleurs en forme de U, équipés de robinets de sécurité. Vous allez cuisiner pour 8 personnes en toute sérénité. Cette plancha est parfaite pour une cuisine saine, rapide et agréable en goût. Un tiroir de récupération des résidus de cuisson est intégré au châssis. Elle est idéale pour les balcons et les petites terrasses. "
454,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Bouton pour plancha à gaz ou électrique Krampouz Saveur, Design et K
16,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Housse de plancha Premium Compatible avec Krampouz Plancha Saveur gaz Double imperméable et Anti-UV
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de protection - KRAMPOUZ - Saveur GECIA4 - Polyester - Noir - Compatible plancha gaz
39,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Piezo pour plancha à gaz Krampouz Samba ou Saveur
15,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Crabop Barres de Saveur en Acier Inoxydable pour Weber pour spirit 300, Remplacement Pièce 7636, 5 38,8x6,6cm, Résistant à la Rouille pour Gril à pour gaz
61,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €