Plancha gril et panini Bomann modèle KG2242CB 2000 W

Plancha Gril et panini Bomann KG 2242 CB Noir

Plancha gril et panini Bomann modèle KG2242CB 2000 W

Prix total le moins cher
14 jours
50,49 €
Livraison gratuite

Plancha Gril et Panini - Bomann - KG 2242 CB - Noir - 2000 W - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm

6 à 8 jours
52,39 €
Livraison gratuite

Plancha Gril et panini Bomann KG 2242 CB Noir

2 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Bomann KG 2242 CB Gril de contact Argent

3-4 jours ouvrables
54,90 €
Livraison gratuite

Plancha Gril et panini Bomann KG 2242 CB Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Plancha Gril et panini KG 2242 CB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Plancha Gril et panini Bomann KG 2242 CB Noir Noir/Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite
Plancha gril et panini Bomann modèle KG2242CB 2000 W

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteplanchadistribuéeparLEPETITPATRON.GrilledecontactpourunegrilladedoublefacesansgraisseCanaldévacuationdesgraissesetbacderécupération(bacamoviblepourunnettoyagefacile)2000wattsBoîtierenacierinoxydableThermostatréglableencontinuTempsdecuissoncourtsPlaquesdegrilanti-adhésivesavecdesrainurestrčsprofondespourungrilpuissantetunbonécoulementdesgraisses.Grandepoignéeisoléedelachaleur2témoinslumineuxpourlalimentationetlechauffageAffichagedelatempératurepręt.Grandesurfacedegril:environ295x235cmRangementducordonUtilisationpolyvalenteparexemplepourlespaninislessteakslepoissonouleslégumes.220-240V50/60Hz2000WDimensions:15x36x365cmMatière:acierinoxydableNomlégaldelentreprise:LePetitPatronNumérodenregistrement:75228929800016Paysdenregistrement:FRCoordonnées:sav@apreslavente. comAdressephysique:11avenueFridingen77100NanteuilLesMeauxLepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicesrespectentlesréglementationsenvigueurdelUnioneuropéenne(UE).
50,49 €
14 jours
groupon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
GRILL VIANDE 3EN1 XL 2000W TH° PLAQUE AMOVIBLE NOIR TEFAL - GC520DE0
118,73 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €