Plancha Samba PFSB2AA-KR

offres d'occasion à partir de 369,90 €

Plancha Samba PFSB2AA-KR

Prix total le moins cher
6 jours
354,00 €
Livraison gratuite

Plancha Samba PFSB2AA-KR

Livraison sous 48h
365,00 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Plancha Électrique SAMBA - Plaque de Cuisson en Inox 54 x 33 cm - 2500 Watts - 2 Zones de Cuisson - 2 Thermostats jusqu'à 300 °C - Nettoyage Facile - Fabriquée en France - Réf PFSB2AA-KR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,90 €
Livraison gratuite

Plancha Samba inox electrique SAMBA PFSB2AA-KR

Se renseigner auprès du vendeur
398,74 €
Livraison gratuite

Plancha Electrique double Inox SAMBA KRAMPOUZ

1 à 3 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique inox Krampouz Samba

Livraison en 2/3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique inox Krampouz Samba

Livraison sous 3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Krampouz Samba 2500 W Inox

2 à 4 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Krampouz Samba 2500 W Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha Samba PFSB2AA-KR

Offre la moins chère

La plancha électrique Samba PFSB2AA-KR, de Krampouz, intègre une plaque de cuisson en inox, d'une surface de 54 x 34 centimètres , qui vous donne la possibilité de préparer une grande variété d’aliments sans ajout de matière grasse et en préservant les goûts. Vous pouvez cuisiner pour 6 personnes et installer votre appareil à l'intérieur ou à l'extérieur. Cette plancha est équipée de 2 zones de cuisson . Grâce aux deux manettes graduées de 20 à 300 degrés , vous pouvez régler les thermostats afin d'adapter la température que vous souhaitez pour la cuisson de vos viandes, poissons, légumes, etc. De plus, le bac amovible récupère les résidus de vos cuissons. L'utilisation de cette superbe plancha est facile. Elle est idéale pour les balcons et les petites terrasses. "
354,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

HOUSSE pour plancha SAMBA KRAMPOUZ
39,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pack Plancha électrique inox Krampouz Samba + chariot
818,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
CAPOT Inox pour plancha SAMBA KRAMPOUZ
106,50 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Résistance pour plancha électrique Krampouz Samba GECIN2OA00
28,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Bouton pour plancha électrique Krampouz Samba uniquement
15,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €