Siméo PLA470 - Plancha -électrique - 1635 cm ² noir et inox G

Plancha siméo

Siméo PLA470 - Plancha -électrique - 1635 cm ² noir et inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Plancha siméo

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique de table XXL PLA470 2200 W Simeo

3 à 5 jours
80,99 €
Livraison à 7,99 €

Siméo PLA470 - Plancha -électrique - 1635 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
82,75 €
Livraison gratuite

Simeo plancha d'extérieur

Entre 3 et 5 jours
86,32 €
Livraison gratuite

Siméo PLA470 - Plancha -électrique - 1635 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
87,79 €
Livraison gratuite

SIMEO Plancha électrique XL 8 personnes - 54,5 x 30 cm

3 à 5 jours
90,37 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2200w 54,5x30cm - Simeo - PLA470 -

3-5 jours ouvrables
93,49 €
Livraison gratuite

Plancha Electrique SIMEO - PLA470 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
109,90 €
Livraison gratuite
Siméo PLA470 - Plancha -électrique - 1635 cm ² noir et inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : Siméo PLA470 - Plancha -électrique - 1635 cm ² - Plancha. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
69,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Plancha CV502
Livraison gratuite
Plancha électrique SIMEO PLA125 noir à poser, 50x26 cm
33,25 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Simeo Plancha électrique de table PLA230 2000 W 50 x 26,5 cm
54,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Simeo Grille-viande CGA660 2000 W Argent
129,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
SIMÉO Plancha XL PLA127-2000W - Surface de Cuisson 50x26,5 cm - Revêtement Antiadhésif Effet Pierre - Thermostat 5 Niveaux 120°C à 230°C - Compacte et Élégante - Noir
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite