Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 30 x 40 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
20,25 €
Livraison à 4,90 €

Planche en verre multifonctions 40 x 30 cm Pebbly

3 à 5 jours
23,75 €
Livraison à 7,99 €

Protege plaque de cuisson 30 x 40 cm - noir

3 à 5 jours
30,10 €
Livraison gratuite

Planche À Découper En Verre Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
46,38 €
Livraison gratuite
Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 30 x 40 cm

Offre la moins chère

Planche à préparer en verre sur 4 patins anti-dérapants Toujours propre les bactéries ne s'incrustent pas Ne se tâche pas, ne prend pas les odeurs, se lave facilement Résiste à chaleur pour servir en dessous de plats jusqu'à 300° Caractéristiques - Verre épaisseur 5 mm L x l ou H - 30 x 40 cm H7 mm Couleur - Noir
20,25 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Planche de protection plaque induction en verre Noir Pebbly 57 x 50 cm
19,75 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 50 x 28 cm
20,61 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Housse de planche ProLimit WS Sport noir/orange, dimensions de l'emballage : 240 × 80
122,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 13,20 €