Plaque 20 madeleinettes en fer blanc Gobel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,89 €
Livraison à 7,99 €

Gobel 164510 Plaque pour 20 Madeleinettes Fer Blanc 42 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,99 €

Moule en fer blanc - 20 madelinettes

Se renseigner auprès du vendeur
23,62 €
Livraison gratuite

Gobel 164510 Plaque pour 20 Madeleinettes Fer Blanc 42 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Moule en fer blanc - 20 madelinettes Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
25,30 €
Livraison gratuite

Plaque 20 Madeleinettes - Fer Blanc - 395 X 125 X 13 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,25 €
Livraison gratuite
Plaque 20 madeleinettes en fer blanc Gobel

Offre la moins chère

Conçue pour un usage professionnel ou amateur, la plaque 20 madeleinettes en fer blanc Gobel est un ustensile culinaire d'une excellente qualité, fabriquée par une grande marque française. Confectionné en fer blanc, un matériau sain et résistant, il permet la cuisson de 20 petites madeleines dorées à l'extérieur et moelleuses à l'intérieur. Les cuissons sont homogènes et les préparations bien colorées.Fonctionnelle, la plaque 20 madeleinettes en fer blanc résiste à des températures allant jusqu'à +250°C. Pour assurer des démoulages parfaits, nous vous conseillons de graisser les empreintes avant de les garnir.
10,89 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Moule à 20 mini-Madeleines Anti-Adhérent GOBEL
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot plaque 12 madeleines et plaque 20 madeleinettes en fer blanc Gobel
23,39 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €