Plaque à pizza Crispy 32 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,43 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 821932 Moule à Pizza Crispy Moka, Gris

2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 821932 Moule à Pizza Crispy Moka, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison à 11,95 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule pizza crispy 32cm ( 8219-32-12 )

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison à 1,00 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule pizza crispy 32cm ( 8219-32-12 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 821932 Moule à Pizza Crispy Moka, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,45 €
Livraison gratuite

Moule Pizza Crispy Moka 0 32

Livraison sous 3 a 5 jours
58,93 €
Livraison gratuite
Plaque à pizza Crispy 32 cm Ibili

Offre la moins chère

La plaque à Pizza d'une longueur de 32 cm est spécialement conçue pour cuire vos pizzas, et vous permettra de les déguster cuites à souhait ! Les trous placés stratégiquement sur la plaque permettront à l'humidité de s'échapper, pour laisser la chaleur entrer et cuire vos pizzas à la perfection.Conseils d'utilisation : Pour une cuisson optimale, placez votre pizza sur la grille, de manière à ne pas boucher les aérations de votre plaque. Résistante, cette plaque dispose d'un revêtement antiadhésif de haute qualité et durable. Compatible lave-vaisselle et four.
10,43 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Plaque de cuisson Plaque à gâteau Plaque à pizza 459 x 375/392 x 29 mm émaillée avec support Compatible ActiveClean et résistante à la pyrolyse Four Cuisinière Bosch Siemens Balay 00680615 680615
59,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
G3 Ferrari Poêle pour four à pizza Delizia Anniversary, Plaque à pâtisserie
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Maxima - Ensemble de 2 tiroirs SAL900/901/903 / Table à pizza 2-3
222,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite