Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242656, Couleur: verre noir, bouton chrome brillant

Tece Loop bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-noir 9.242.656

Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242656, Couleur: verre noir, bouton chrome brillant

Prix total le moins cher
1 Semaine
170,95 €
Livraison à 20,50 €

TECEloop urinoir plaque chasse d' eau noire bouton de verre 9242656 chromé brillant

10-28 jours ouvrés
178,08 €
Livraison à 19,00 €

TECE loop Plaque de déclenchement, 9242656,

environ 1-2 semaines
237,01 €
Livraison à 15,08 €

Tece Loop bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-noir 9.242.656

sur commande
261,74 €
Livraison à 10,99 €
Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242656, Couleur: verre noir, bouton chrome brillant

Offre la moins chère

* TECE Plaque d'actionnement pour urinoir en boucle Verre y compris cartouche * Messe : (L/H/H/P) 10,4 x 12,4 x 1,1 cm * Kit de montage fin pour corps de vanne encastré TECE * Vannes de purge classe 1,5 et 4 (DIN EN 12541) * Volume de rinçage réglable 1, 2, 4 Betteres * Applicable à partir d'une pression d'écoulement minimale de 0,5 bar Composé de : * Cartouche de nettoyeur haute pression avec aiguille de nettoyage automatique de la buse * actionneur en verre plat * Tige d'actionnement et matériel de fixation * Convient pour un montage encastré en liaison avec le cadre de montage pour urinoir TECE Loop * Le cadre d'installation des urinoirs n'est pas compris dans la livraison.
170,95 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Tece Loop bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant 9240921
81,67 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €
Tece Plaque de commande pour WC TECEloop 9240926 plastique double chasse blanc mat
53,51 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Tece TECEloop - Commande de chasse d'eau, noir 9240924
55,24 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece Loop bouton de chasse d'eau pour WC blanc 9240920
57,98 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €