Plaque de 2 baguettes en acier antiadhésif
Plaque de cuisson DE BUYER a 2 baguettes 4713.02
Prix total le moins cher
3 à 4 jours
19,05 €
Livraison à 2,99 €
Plaque de 2 baguettes en acier antiadhésif
24-48 heures
20,30 €
Livraison à 6,90 €
Plaque de cuisson perforée pour 2 baguettes - De Buyer - Gris - Acier Inoxydable (inox) gris G
Se renseigner auprès du vendeur
20,45 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Plaque de cuisson en aluminium SARO 2/3 GN pour Nerino
103,22 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VitrA Matrix L2 Plaque de déclenchement, 740R0611,
81,25 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grande plaque à gâteaux en acier inoxydable avec grille de refroidissement 40,5x30,5x2,5cm
53,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VitrA Matrix L2 Plaque de déclenchement, 740R0680,
70,98 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Plaque de montage 48438 pour EMH-FMS avec commutation 2 voies Quantité:1
18,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €