Plaque de commande avec double chasse Pl10 One Dual Noir Mat - ROCA A890189206

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
100,16 €
Livraison à 6,98 €

Roca A890189206 Plaque d'actionnement double décharge PL10 Dual, couleur noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,89 €
Livraison gratuite

Roca - A890189206 Pl10 One Dual Pulsédor Negro Mate Posterior à 2021 - Ref: A890189206

Livraison sous 3 a 5 jours
136,38 €
Livraison gratuite
Plaque de commande avec double chasse Pl10 One Dual Noir Mat - ROCA A890189206

Offre la moins chère

Découvrez le PLAQ COMM PRENIUM PL10 Pl10 One Dual Noir Mat de la marque ROCA : qualité et performance
100,16 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Plaque de commande PL1 One Dual Chromé - ROCA A890195001
64,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque de cde pr urinoir électr alim à piles ineo e-au111 blc - LAUFEN H9091110000001
444,52 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande ineo air dispositif double chasse noir mat 203x6x145 mm - LAUFEN H9001137160001
33,16 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €