Plaque de commande ineo moon dispositif double chasse blanc 203x6x145 mm - LAUFEN H9001140000001
LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Moon, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001140000001, Couleur: Blanc brillant
Prix total le moins cher
1-2 Jours
26,58 €
Livraison à 20,50 €
Plaque de commande ineo moon dispositif double chasse blanc 203x6x145 mm - LAUFEN H9001140000001
2 à 5 jours
52,21 €
Livraison à 6,98 €
2 variantes à partir de 49,26 €
LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Moon, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001140070001, Couleur: Chrome Mat
49,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Moon, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001147160001, Couleur: Noir Mat
57,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Plaque de commande ineo skyline dispositif double chasse chromé 208x6x148mm - LAUFEN H9001180040001
68,68 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Plaque de cde pr urinoir électr alim à piles ineo e-au111 blc - LAUFEN H9091110000001
444,52 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Plaque de commande ineo air dispositif double chasse noir mat 203x6x145 mm - LAUFEN H9001137160001
33,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €