LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Sunrise, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001120040001, Couleur: chrome

Plaque de commande ineo sunrise dispositif double chasse chromé 203x6x145mm - LAUFEN H9001120040001

LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Sunrise, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001120040001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
28,09 €
Livraison à 20,50 €

Plaque de commande ineo sunrise dispositif double chasse chromé 203x6x145mm - LAUFEN H9001120040001

2 à 5 jours
47,88 €
Livraison à 6,98 €
LAUFEN INEO Plaque de déclenchement Sunrise, pour élément de WC, commande à deux quantités, H9001120040001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LAUFEN INEO * 1 x plaque de déclenchement Sunrise * pour élément de WC * avec commande à deux quantités * dimensions : 203 x 145 mm
28,09 €
1-2 Semaines

Produits similaires

GROHE Commande pneumatique bouton de chasse d'eau pour WC StarLight Chrome 37060000
66,76 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Alca bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant M371
51,84 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Bouton de chasse d'eau iFrame Original Q Blanc 66001700
58,98 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Viega Prevista bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant 774479
168,35 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Plaque de commande PL1 One Dual Chromé - ROCA A890195001
64,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite