Plaque de commande WC TECEvelvet 9240733 pour double chasse, Beige Arizona / Greige

Tece Velvet bouton de chasse d'eau pour WC || 9240733

Plaque de commande WC TECEvelvet 9240733 pour double chasse, Beige Arizona / Greige

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
142,60 €
Livraison à 19,00 €

TECE TECEvelvet WC 9240733 pour double technologie, beige Arizona / Greige

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
142,60 €
Livraison à 25,00 €

Tece TECEvelvet - Commande de chasse d'eau, finition anti-empreintes, gris-beige 9240733

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
168,17 €
Livraison gratuite

TECE Plaque de commande pour WC TECEvelvet, pour technique à deux quantités, 220x150x5mm, 9240733, Couleur: greige

1 Semaine
168,19 €
Livraison à 30,33 €

TECE velvet Plaque de déclenchement, 9240733,

environ 3-5 semaines
188,03 €
Livraison à 15,08 €
Plaque de commande WC TECEvelvet 9240733 pour double chasse, Beige Arizona / Greige

Offre la moins chère

Plaque de commande WC TECEvelvet 9240733 TECEvelvet allie un design minimaliste à une mécanique fiable. Sa surface en plastique robuste offre une prise en main stable et se nettoie facilement. Son design plat permet une intégration affleurante au mur, créant ainsi une ambiance épurée et sereine dans la salle de bain. pour les réservoirs à commande frontale ou supérieure Plaque d'actionnement en plastique très plate avec boutons d'actionnement à amortisseur en caoutchouc avec tiges de commande et matériel de montage Convient pour une installation encastrée avec le bâti-support WC et le cadre d'espacement TECE TECEvelvetnow Compatible avec la goulotte pour le nettoyage des comprimés 220 x 150 x 5 mm Langage de conception réduit et logique fonctionnelle claire La technologie de double chasse d'eau permet un contrôle précis du volume d'eau. Les boutons de commande s'actionnent par un point de pression défini, pour une utilisation simple et fiable. TECEvelvet est compatible avec tous les ré
142,60 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr