Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883141 laquée noir mat, chromée brillante

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
108,65 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma 20 Square plaque d'actionnement 115883141 laquée noir mat, chromée haute brillance

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
108,71 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883141, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM

1-2 Jours
109,38 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.14.1, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant

1-2 Jours
109,38 €
Livraison à 20,50 €

Geberit 115883141 Sigma 30 Plaque de déclenchement à 2 quantités pour chasse d'eau à l'avant, plaque + boutons Noir/rayures chromées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,62 €
Livraison à 18,00 €

Geberit Sigma20 bouton de chasse d'eau pour WC noir 115.883.14.1

en stock
139,02 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement Square, 115883141, Square

environ 1-3 jours
139,03 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Sigma20 - Plaque de déclenchement, noir mat/chrome 115.883.14.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
139,38 €
Livraison à 3,61 €

Plaque de commande WC Sigma30 double touche: noir mat laqué, , chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
151,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883141 laquée noir mat, chromée brillante

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883141 Numéro d'article 115883141 Plaque peinte en noir mat Guidon chromé brillant 2 chasses d'eau en vrac revêtement facile à nettoyer
108,65 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE Commande pneumatique bouton de chasse d'eau pour WC StarLight Chrome 37060000
66,76 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Alca bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant M371
51,84 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Bouton de chasse d'eau iFrame Original Q Blanc 66001700
58,98 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Viega Prevista bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant 774479
168,35 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Plaque de commande PL1 One Dual Chromé - ROCA A890195001
64,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite