Plaque de finition 3 postes Odace Touch Aluminium liseré anthracite Schneider

Prix le moins cher
1-2 jours
31,99 €
Livraison à 5,00 €

Plaque Odace Touch - Aluminium brossé avec liseré anthracite - Triple horizontale et verticale

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,24 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Anth. 3 post. horiz./vert. 71mm - S540806J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 6,99 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Anth. 3 post. horiz./vert. 71mm - S540806J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,77 €
Livraison gratuite
Plaque de finition 3 postes Odace Touch Aluminium liseré anthracite Schneider

Offre la moins chère

Odace - Touch - plaque - anthracite et aluminium brossé - 3 postes horizontal 71mm | 3 postes vertical 71mm - H 85mm - L 227mm - P 10mm - IK04 - IP21 D - sans halogène Nombre de postes: 3 . Couleur: aluminium brossé liseré
31,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

TECE Plaque de finition, pour WCs douche TECE, 9700620, Couleur: Blanc mat
277,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 9,83 €
Hansgrohe Bouton de chasse d'eau pour WC Element E 66003990 Doré
254,51 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE Plaque de finition, pour WCs douche TECE, 9700621, Couleur: Noir Mat
277,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 9,83 €
Plaque Geberit Sigma60 carrée DT kit de finition chr bro chro bri - GEBERIT 115.796.GH.1
Livraison gratuite
Tece TECEsquare - Commande de la chasse d'eau d’urinoir, finition anti-empreintes, acier inoxydable brossé 9242810
261,48 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite