Plaque de finition Céliane 2x3 postes - Blanc Emaillé - LEGRAND - CP0010

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
12,01 €
Livraison à 4,90 €

Plaque de finition - LEGRAND - Céliane - 2x3 postes - Blanc émaillé - 6 postes

2 à 4 jours
16,00 €
Livraison à 7,20 €

Legrand Céliane CP0010 - Blanc émaillé

Entre 4 et 7 jours
21,38 €
Livraison gratuite
Plaque de finition Céliane 2x3 postes - Blanc Emaillé - LEGRAND - CP0010

Offre la moins chère

Plaque de finition Céliane 2x3 postes - Blanc Emaillé - permet de changer facilement de design tout en conservant le mécanisme installé - s'adapte également sur les mécanismes Céliane des éditions précédentes Montage horizontal ou vertical Le rattrapage de la plaque permet de corriger les éventuelles déformations du mur au moment de l'installation : rattrapage négatif jusqu'à 0,75mm et rattrapage positif jusqu'à 2,25mm - La plaque reste toujours au contact du mur L'encoche sur le côté de la plaque permet un démontage facile et rapide à l'aide d'un outil À associer à un support universel Batibox, un mécanisme et un enjoliveur Céliane Usage en intérieur uniquement
12,01 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Hansgrohe Bouton de chasse d'eau pour WC Element E 66003990 Doré
254,51 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque Geberit Sigma60 carrée DT kit de finition chr bro chro bri - GEBERIT 115.796.GH.1
Livraison gratuite
Tece TECEsquare - Commande de la chasse d'eau d’urinoir, finition anti-empreintes, acier inoxydable brossé 9242810
261,48 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Geberit Sigma21 - Plaque de déclenchement 2 touches, chromé noir / sans plaque de finition 115.651.00.1
Livraison gratuite
Tece TECEvelvet - Commande de chasse d'eau, finition anti-empreintes, gris-beige 9240733
168,17 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite