Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240830, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-dactyloscopie)

Prix total le moins cher
1 Semaine
215,05 €
Livraison à 20,50 €

Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau finition anti-empreintes, inox brossé 9240830

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
233,29 €
Livraison à 11,28 €

TECE square II Plaque de déclenchement, 9240830,

environ 1-3 jours
243,92 €
Livraison à 15,08 €

Plaque de commande TECEsquare II en métal 9240830, acier inoxydable brossé, double chasse

1-3 jours ouvrés
263,62 €
Livraison à 25,00 €

Plaque de commande TECEsquare II en métal 9240830, acier inoxydable brossé, double chasse

1-3 jours ouvrés
280,04 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240830, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-traces de doigts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,20 €
Livraison gratuite

Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240830, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-traces de doigts)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
349,98 €
Livraison gratuite

Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240830, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-traces de doigts)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
366,28 €
Livraison à 14,90 €

TECEsquare WC-Betätigungsplatte Metall 2, Edelstahl gebürstet Metall

11 jours ouvrables
379,30 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240830, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-dactyloscopie)

Offre la moins chère

* Plaque de poussée métallique TECEsquare II pour WC à double chasse * Plaque de poussée pour les citernes TECE pour actionnement par l'avant ou par le haut. * Actionnement extra-plat en métal avec deux bascules d'actionnement à ressort. * Y compris les tiges de commande, le matériel de fixation et les outils de démontage. * Compatible avec la tige d'insertion pour les languettes de nettoyage. * Dimensions (L x H x P) : 220 x 150 x 3 mm * * La fonction de cadre d'installation des WC est déjà intégrée dans le produit !
215,05 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schell Schell WC plaque de poussée en acier inoxydable double affleurement Quantité:1
172,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece TECEsolid - Commande de chasse d'eau finition anti-empreintes, inox brossé 9240434
139,97 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Tece TECEsolid - Commande de chasse d'eau, inox brossé 9240430
101,47 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240435 bronze brossé avec structure en diamant
214,45 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €