Work Sharp - Precision Adjust Ersatz-Diamantplatte 320 - Diamant 600 - silver

Plaque diamantée Precision Adjust - 600 Work Sharp

Work Sharp - Precision Adjust Ersatz-Diamantplatte 320 - Diamant 600 - silver

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
6,36 €
Livraison à 5,95 €

Plaque diamantée Precision Adjust - 600 Work Sharp

1-2 jours ouvrés
8,32 €
Work Sharp - Precision Adjust Ersatz-Diamantplatte 320 - Diamant 600 - silver

Offre la moins chère

Work Sharp - Precision Adjust Ersatz-Diamantplatte 320 - couleur Gris, taille Diamant 600, Autres offres de Work Sharp - à Alpiniste.fr
6,36 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Plaque diamantée Precision Adjust - 600 Work Sharp
8,32 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Plaque de rodage diamantée Sharpal 10'' x 4'' / 254 x 101 mm, Grain 220 SH-145H
99,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
AMONIDA Lame de Scie Circulaire Diamantée avec Base en Acier allié Durable pour une Coupe de Précision dans le Marbre et le Granit, 1 unité (230mm)
24,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DMT Dia-Flat™ Plaque de Rodage 10" 95 Microns | Pierre à Dresser avec Diamond Hardcoat Technology™ | Précision Certifiée +/- 0,0005" | Made in USA | DIAFLAT-95
Livraison gratuite