Plaques de cuisson côtelées Buffalo Double Contact Grill

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
481,05 €
Livraison gratuite

Gril de Contact Double Plaques Rainurées 3,6 kW Buffalo 17 G

Se renseigner auprès du vendeur
533,53 €
Livraison gratuite

Gril de Contact Double Plaques Rainurées 3,6 kW

Se renseigner auprès du vendeur
562,08 €
Livraison gratuite

Gril de Contact Double Plaques Rainurées 3,6 kW Buffalo Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
562,08 €
Livraison gratuite
Plaques de cuisson côtelées Buffalo Double Contact Grill

Offre la moins chère

Minuteur numérique avec 4 programmes pour une cuisson homogène. Plaques de cuisson robustes en fonte émaillée. Bac à graisse amovible – facile à nettoyer sans déplacer le gril. Plaque supérieure contrebalancée – positionnement aisé au-dessus des aliments. Plage de température : 50 à 300 °C. La fonte émaillée est facile à nettoyer et à entretenir. Chauffage rapide – cuisson plus rapide grâce aux 2 prises 13 A – puissance totale : 3,6 kW. Dimensions : 20 cm (H) x 57 cm (L) x 31 cm (P). Acier inoxydable. 220-240 V.
481,05 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Plateau de cuisson 40 x 30 cm, antiadhésif, aluminium, de Buyer
24,80 €
Comparer 14 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
BOSCH - Plaque de cuisson avec revêtement anti-adhésif - 17004291
60,38 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,58 €
Plaque de cuisson antiadhésive perforée Schneider avec revêtement Tyneck 60x40cm
76,90 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson émaillée Schneider Gn 1/1, profondeur 4,5 cm
73,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite