Boîte de rangement Plate 8 litres ProBox

Plast Team Boîte de rangement ProBox Plate 8 litres

Boîte de rangement Plate 8 litres ProBox

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,80 €
Livraison à 10,80 €

Multiroir Boîte de Rangement Probox, 8 L, 390mm x 290mm x 108mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,35 €
Livraison gratuite

Multiroir Boîte de Rangement Probox, 8 L, 390mm x 290mm x 108mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,05 €
Livraison gratuite

Multiroir Boîte de Rangement Probox, 8 L, 390mm x 290mm x 108mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,64 €
Livraison gratuite

Multiroir Boîte de Rangement Probox, 8 L, 390mm x 290mm x 108mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,65 €
Livraison gratuite

Plast team Boîte de rangement PROBOX, 8,0 litres

4 à 6 jours
37,80 €
12.6 par pièce
Livraison à 14,34 €
Boîte de rangement Plate 8 litres ProBox

Offre la moins chère

Boîte de rangement Plate 8 litres ProBox, de taille intermédiaire avec couvercle transparent, clips de fermeture solides. Cette boîte de rangement d'excellent rapport qualité prix est en Plastique solide recyclable (Polyproplyène), parfaitement empilable pour un rangement organisé dans les placards. Chaque boîte comporte une étiquette réinscriptible permettant d'identifier le contenu de la boîte, l'étiquette peut être apposée sur l'un des quatre côtés de la boîte. Dimensions : (L) 29 x (P) 39 x(H) 10,8 cm La boîte est agréé pour le contact alimentaire et peut être utilisé pour stocker des produits alimentaires.
8,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grande Malle en plastique transparente pour vêtements 134 litres Basic Box
46,10 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte Plate Solide 31 litres en plastique ProBox
22,20 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande Boîte de rangement empilable 52 litres Basic Box
18,96 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boite transparente avec couvercle pliant 50 litres
22,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement Incliné 40 litres avec couvercle
21,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €