Plast Team Poubelle avec Couvercle basculant, 15 l, Blanc, Taille Unique

Plast Team Poubelle de cuisine à couvercle basculant – 15 l – Blanc

Plast Team Poubelle avec Couvercle basculant, 15 l, Blanc, Taille Unique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,95 €
Livraison à 15,99 €

Plast Team Poubelle avec Couvercle basculant, 15 l, Blanc, Taille Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,01 €
Livraison à 8,00 €

Plast Team Poubelle avec Couvercle basculant, 15 l, Blanc, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,91 €
Livraison à 12,99 €

Poubelle de Cuisine à couvercle basculant 15 litres - Blanc

15 jours
15,80 €
Livraison à 10,80 €

Plast Team Poubelle avec Couvercle basculant, 15 l, Blanc, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à 11,79 €

Plast Team Poubelle avec Couvercle basculant, 15 l, Blanc, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,03 €
Livraison gratuite
Plast Team Poubelle avec Couvercle basculant, 15 l, Blanc, Taille Unique

Offre la moins chère

En polypropylène La partie supérieure de la corbeille peut être pliée pour obtenir un meilleur accès à la poubelle Idéal pour ramasser les ordures Utilisé dans de nombreux endroits comme la maison, le jardin, etc Disponible en blanc
10,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bac pour tri des déchets personnalisable 10 à 20 litres - 20 Litres
10,70 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Porte-sac poubelle Noir 1320 Plast Team
17,42 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Bac pour tri des déchets personnalisable 10 à 20 litres - 15 Litres
8,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Plast Team Poubelle de cuisine 13411731 – Couvercle basculant 25 l Blanc
15,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Poubelle 2 bacs tri sélectif 2 x 25 litres - Gris
41,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €