Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 40 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
52,34 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Appolia Plat four céramique rectangle noir satin 40 cm - 15.75in

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Plat de céramique Appolia 40x27 cm Satin black

3-6 jours ouvrables
56,90 €
Livraison à 6,90 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 40 cm x 27,2 cm x 8,3 cm - Contenance : 5,2 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

2 à 3 jours ouvrés
58,14 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 40 cm x 27,2 cm x 8,3 cm - Contenance : 5,2 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,95 €
Livraison gratuite

Plat à four Peugeot rectangulaire 40 cm noir satiné

4-5 jours ouvrables
89,16 €
Livraison gratuite

Appolia Plat Four Céramique Rectangle Noir Satin 40 Cm - 15.75in

Livraison sous 3 a 5 jours
99,37 €
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 40 cm Peugeot

Offre la moins chère

Le plat à four rectangulaire noir de la gamme Appolia Peugeot de 40 cm a un format généreux et s'utilise durablement. Fabriqué en céramique émaillée vitrifié, la surface du plat est parfaitement lisse et résiste aux rayures, à l'abrasion et aux chocs liés à une utilisation fréquente. Ce matériau 100% naturel de grande qualité préserve les saveurs de vos aliments et maintien vos plats au chaud pendant 30 minutes après leur sortie du four. Ce plat Peugeot de 5,2 L a des angles arrondis, des poignées maniables et des rebords hauts il s'utilise aussi bien pour des plats salés que sucrés et passe au four mais aussi au micro-ondes, au lave-vaisselle et au congélateur. Fabriqué en France, ce plat au design noir mat épuré est esthétique. Résistant à des températures allant de -20 à +250 °C, ce plat à four Peugeot est polyvalent et garanti 10 ans, gage de qualité.Retrouvez ici toute la gamme Peugeot Appolia.
52,34 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Stelton Plat au four Pilastro 20.7x33.1 cm Transparent
35,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Stelton Plat au four Pilastro 17.3x19.7 cm Clair
31,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Plat à four Modula 15 x 11 cm Blanc
9,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Stelton Plat au four Pilastro 24.4x40.8 cm Clair
41,10 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €