Plat à four céramique Appolia rectangulaire vert 32 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
35,11 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Moule en céramique Appolia 20x32 cm Forest green

3-6 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à 6,90 €

Plat au four PEUGEOT Appolia rectangulaire 32 cm Vert Foret

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four Rectangulaire Appolia 32 cm - En Céramique - Vert Forêt

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT Auflaufform Appolia 32waldgrün 111795 4006950062088

8 jours ouvrables
56,55 €
Livraison à 3,99 €
Plat à four céramique Appolia rectangulaire vert 32 cm Peugeot

Offre la moins chère

Vous cherchez un plat en céramique pratique et élégant ? Découvrez ce modèle vert forêt signé Peugeot, de forme rectangulaire et fabriqué en France, en Bretagne. Avec ses dimensions extérieures de 32 x 21,7 x 7,2 cm et une capacité de 2,7 litres, il est parfait pour préparer des plats généreux. Les dimensions intérieures sont de 26 x 20 x 6,5 cm.Conçu en céramique 100% naturelle, le plat conserve la chaleur de vos plats jusqu'à 30 minutes grâce aux propriétés thermiques de la céramique. Sa finition émaillée garantit une brillance longue durée sans rayures et un nettoyage simplifié.Les angles arrondis facilitent le nettoyage et les anses striées assurent une prise en main confortable. Les rebords hauts sont idéaux pour retenir les jus de cuisson. Compatible avec le lave-vaisselle, le four jusqu'à 250°C, le micro-ondes et le congélateur jusqu'à -20°C, il est également garanti 10 ans. Pour plus d'options, découvrez les versions de 25 cm et 40 cm sur mathon.fr.
35,11 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Stelton Plat au four Pilastro 20.7x33.1 cm Transparent
35,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Stelton Plat au four Pilastro 17.3x19.7 cm Clair
31,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Plat à four Modula 15 x 11 cm Blanc
9,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Stelton Plat au four Pilastro 24.4x40.8 cm Clair
41,10 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €