BEKA CLASSIC Plat à four Nori - Fonte émmaillée - 30x20 cm

Plat à four rectangulaire, noir, longueur : 300 mm, largeur : 200 mm

BEKA CLASSIC Plat à four Nori - Fonte émmaillée - 30x20 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
43,06 €
Livraison à 4,99 €

Plat à four 30x20cm Beka 15140034 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,65 €
Livraison gratuite

Plat à four 30x20cm 15140034

Se renseigner auprès du vendeur
61,65 €
Livraison gratuite

Beka plat à four rectangulaire en fonte

Entre 6 et 8 jours
65,85 €
Livraison gratuite

Plat à four 30x20cm - Beka - 15140034 -

3-5 jours ouvrables
69,65 €
Livraison gratuite

BEKA CLASSIC Plat à four Nori - Fonte émmaillée - 30x20 cm

3 à 5 jours
70,67 €
Livraison gratuite

Beka - Plat À Four 30x20cm 15140034

Livraison sous 3 a 5 jours
72,80 €
Livraison gratuite
BEKA CLASSIC Plat à four Nori - Fonte émmaillée - 30x20 cm

Offre la moins chère

Ce plat à four en fonte émaillée de la marque BEKA est idéal pour une bonne répartition de la chaleur. Sa surface naturellement antiadhérente facilite le nettoyage. Il convient à tous les feux, y compris l'induction. Ses dimensions sont de 30x20cm et sa forme est rectangulaire.
43,06 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Relaxdays Plat à four vert avec couvercle en verre
36,47 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Plat à four inox – 38 x 26 cm
84,15 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plat à four rectangulaire en verre 32 x 20 cm O Cuisine France
9,90 €
Comparer 13 prix
Livraison à 4,90 €
Peugeot Plat à four Appolia céramique rectangulaire 36 cm 3,8 L écru
44,91 €
Comparer 9 prix
Livraison à 4,90 €
Stelton Plat au four Pilastro 20.7x33.1 cm Transparent
35,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €