Plat à four rectangulaire Porcelaine Blanche 30.2x17.6x6.5
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €
Plat à four rectangulaire 30,2x17,6 cm
Entre 5 et 7 jours
17,90 €
Livraison à 5,90 €
Plat à four rectangulaire 30,2x17,6 cm - - Blanc - Porcelaine Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à 5,90 €
Plat à four rectangulaire 30,2x17,6 cm - Adept - Blanc - Porcelaine
Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Plat à four rectangulaire en verre 32 x 20 cm O Cuisine France
9,90 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Plat à four Appolia céramique rectangulaire 36 cm 3,8 L écru
44,91 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €