Plat à gratin ovale COCOON + couvercle - 3,3 l - 27 cm
Baumalu, Cocotte Ovale Fonte 27 cm, Modèle Cocoon, Gris Brillant Majolique, Ustensile de Cuisine Durable, Compatible Induction, Couvercle Inclus, Idéal pour Mijoter et Rôtir, Garantie 5 Ans
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,71 €
Livraison gratuite
Cocotte ovale COCOON + couvercle - 3,3 l - 27 cm
Se renseigner auprès du vendeur
65,45 €
Livraison gratuite
Cocotte Ovale Cocoon + Couvercle - 3,3 L - 27 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
82,38 €
Livraison gratuite
Plat à gratin ovale COCOON + couvercle - 3,3 l - 27 cm
7-8 jours ouvrables
82,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Grand plat à gratin Praknu - Plat à lasagnes en céramique - Bords extra hauts - Plat allant au four pour tiramisu et gratins - Plat à lasagnes (bleu)
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grand plat à gratin Praknu - Plat à lasagnes en céramique - Bords extra hauts - Plat allant au four pour tiramisu et gratins - Plat à lasagnes - Blanc
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentole Agnelli Pastry & Pizza Line Steel Rectangular Baking Pan, Dimension 60 x 40 x 3 cm, Blue, Black
20,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Grand plat à gratin Praknu - Plat à lasagnes en céramique - Bords extra hauts - Plat allant au four pour tiramisu et gratins - Plat à lasagnes - Rouge
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub Plat à gratin rond empilable en fonte Ø 20 cm – Gris graphite
65,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €