Appolia plat four céramique carré noir

Plat à gratin Peugeot carré 28 cm, noir satiné

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 28 cm (anses comprises) x 23,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Appolia plat four céramique carré noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 5,95 €

Appolia Plat four céramique carré noir satin 28 cm - 11in

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 28 cm (anses comprises) x 23,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 28 cm (anses comprises) x 23,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,70 €
Livraison gratuite

Plat à gratin Peugeot carré 28 cm, noir satiné

4-5 jours ouvrables
65,61 €
Livraison gratuite

Appolia Plat Four Céramique Carré Noir Satin 28 Cm - 11in

Livraison sous 3 a 5 jours
72,80 €
Livraison gratuite
Appolia plat four céramique carré noir

Offre la moins chère

Le plat en céramique 28cm facilitera votre quotidien grâce à son format généreux, ses anses larges et son email haute résistance. Son coloris Black Satin, tout en intensité et reflets s'associera à toutes vos recettes colorées ! Fabriqué au coeur de la Bretagne, ce plat à four en céramique 28cm Peugeot dispose d'un émail ultra-résistant, conçu pour vous accompagner dans le temps, dans votre cuisine du quotidien. Sa forme carrée contemporaine et sa contenance généreuse sont idéales pour régaler votre proches. La céramique permet une cuisson saine et homogène de toutes vos recettes pour des instants savoureux. - Fabrication 100% française (Bretagne)- Garantie : 10 ans- Pâte céramique 100% ingrédients d'origine naturelle- Cuisson à cœur douce et homogène pour une cuisine saine- Maintien au chaud jusqu'à 30 minutes- Passage du congélateur au four préchauffé sans risque de choc thermique- Email vitrifié haute résistance : nettoyage express, couleur et brillance longue durée, résistance à l'
36,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com