Plat à Tarte Tourtière Rectangulaire Longue Emile HENRY Rouge Grand Cru

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
35,91 €
Livraison à 4,90 €

Emile Henry EH346034 Tourtière Rectangulaire Longue, Céramique, Rouge Grand Cru, 36, 5 x 15 x 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Tourtière rectangle rouge 36 cm

Entre 15 et 17 jours
38,96 €
Livraison à 8,99 €

Emile Henry EH346034 Tourtière Rectangulaire Longue, Céramique, Rouge Grand Cru, 36, 5 x 15 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,95 €

Tourtière rectangle rouge 36 cm - Emile Henry - Rouge - Céramique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
48,40 €
Livraison gratuite
Plat à Tarte Tourtière Rectangulaire Longue Emile HENRY Rouge Grand Cru

Offre la moins chère

De la cuisine à la table est un adage commun à la Casserolerie et à Emile HENRY Nouveau gabarit pour ce moule à tarte profond qui permettra de réaliser les recettes du quotidien en salé ou en sucré. Tartes, Clafoutis, Quiches, Tourtes, Gratins, ou Flans ... ce nouveau moule est un basique qui pourra officier tous les jours. En céramique hautement résistante, les plats Emile HENRY passent eu four traditionnel comme au micro-ondes, au réfrigérateur, au congélateur si besoin, et au lave vaisselle. Caractéristiques - Céramique HR L x l ou H - 15 x 36 x H 5 cm Couleur - Rouge Garantie - 10 ans Matériaux - Céramique Poids - 1.210 kg
35,91 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

BEKA Moule tarte Tatin - Ø 28 cm - Gris - Tous feux dont induction
37,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ocuisine Moule à tarte Tourtière en verre borosilicate 26 cm
7,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Pillivuyt Plat à tarte blanc Pillivuyt Ø 21 cm
20,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €