Plat individuel Ultime Belle-Ile

Prix total le moins cher
24-48 heures
14,25 €
Livraison à 6,90 €

Plat au four EMILE HENRY individuel Ultime 22x14.5cm Belle Ile

4 à 5 jours
28,49 €
Livraison à 4,99 €

Emile Henry EH739649 Petit plat à four individuel 22 x 14,5 cm Belle-Ile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 6,99 €

EMILE HENRY Individuelle Gratinform 22x14,5cm Belle-Ile EH 9649 73 3289317396496

4-5 jours ouvrables
55,70 €
Livraison gratuite
Plat individuel Ultime Belle-Ile

Offre la moins chère

Plat individuel Ultime Belle-Ile Découvrez les plats "Ultime" Émile Henry, des lignes fluides et généreuses et des couleurs raffinées pour des plats traditionnels qui assurent en beauté la cuisson et le service ! Gratins, ...
14,25 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Plat individuel Ultime - Provence
14,25 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Emile Henry Plat à four Ultime céramique rectangulaire Blanc Argile 18 x 14 cm
28,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €
Plat au four EMILE HENRY individuel Ultime Grand Cru 22x14.5cm
27,19 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Emile Henry Plat Individuel Ultime - Céramique Haute Résistance - Cuisson Homogène et Service du Four à la Table - Coloris Écume - Fabriqué en France
28,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite