Plateau à lamelles spécial métal BOSCH Expert - Surface plate Ø125 mm

Prix le moins cher
24/48h
2,92 €
Livraison à 4,90 €

Plateau À Lamelles Bosch Expert For Metal À Surface Plate Ø125 Grain 80 - 2608607355 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,98 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 80 Grain, 5 à 15° Angle, 12250 tr/min, Support en Fibre de Verre, 125mm

2 à 3 jours ouvrés
3,48 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 80 Grain, 5 à 15° Angle, 12250 tr/min, Support en Fibre de Verre, 125mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 80 Grain, 5 à 15° Angle, 12250 tr/min, Support en Fibre de Verre, 125mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,44 €
Livraison à 4,99 €

Plateau à lamelles BOSCH EXPERT FOR METAL à surface plate Ø125 - Grain 80 - 2608607355

Livraison sous 3 a 5 jours
20,41 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à lamelles Bosch X551 Expert pour Métal droit 125 mm 80 Tissu de verre Quantité:10

2-3 semaines
23,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 80 Grain, 5 à 15° Angle, 12250 tr/min, Support en Fibre de Verre, 125mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,46 €
Livraison gratuite
Plateau à lamelles spécial métal BOSCH Expert - Surface plate Ø125 mm

Offre la moins chère

- Plateau à lamelles, Expert for Métal, à surface plate. - Conviennent particulièrement pour le travail des métaux. - Performants grâce au zircon/corindon semi-raffiné. - Avec liant en résine entièrement synthétique, tissu X robuste. - L'alternative avantageuse comme solution idéale aux problèmes. - Plateau à lamelles sur support en fibre de verre. - Surface plate pour meulage de surface ciblée et traitement de cordons de soudure avec un angle de 5 à 15°
2,92 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Plateau à lamelles X551 Expert for Metal 125 mm grain 120 droit - 1 pièce
4,28 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Plateau à lamelles Expert spécial métal Surface plate Ø125 mm
3,25 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 80, corindon de zirconium « Novoflex » metabo Quantité:10
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Plateau à lamelles X551, Expert for Metal D = 115 mm ; G = 80, droit Quantité:10
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €