Plateau Diamant de Surfacage Ø180 MM Pour le Ponçage, Béton, Epoxy - PNZ180

Prix total le moins cher
24/48h
139,45 €
Livraison gratuite

Plateau de surfaçage diamant - DIAM INDUSTRIES

Livraison sous 3 a 5 jours
142,24 €
Livraison gratuite

Plateau Diamant de Surfacage Ø180 MM Pour le Ponçage, Béton, Epoxy - PNZ180 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
142,24 €
Livraison gratuite

Plateau Diamant de Surfacage Ø180 MM Pour le Ponçage, Béton, Epoxy - PNZ180

3-5 jours ouvrables
146,00 €
Livraison gratuite

Diam Industries Plateau Diamante pour Beton/Époxy, Diamètre 180 mm, Alésage 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,55 €
Livraison gratuite

Diam Industries Plateau Diamante pour Beton/Époxy, Diamètre 180 mm, Alésage 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite

Diam Industries Plateau Diamante pour Beton/Époxy, Diamètre 180 mm, Alésage 22 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,98 €
Livraison gratuite
Plateau Diamant de Surfacage Ø180 MM Pour le Ponçage, Béton, Epoxy - PNZ180

Offre la moins chère

Plateau à 1 rangée de segments diamantés 'L' en biais = + grande surface utile et disposition en biais pour une finition parfaite. Trous de dimension importante pour une meilleure évacuation des poussières. Ponçage rapide, longue durée de vie.
139,45 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

1/2/3 pièces, Plateau en fer de luxe bicolore : base argentée, bordure dorée et gravure de diamant, table/mariage/étagère d'exposition Accessoires de maison de luxe inspirés de la nature Moyen + Grand
19,66 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
4/1 pièce Plateau en plastique à texture diamant avec bordure dorée - Lavable, réutilisable, fournitures de cuisine Blanc transparent - 4 pièces,Cœur rose - 1 pièce,Blanc transparent - 1 pièceUnicolor
3,08 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
CXINLky Plateau de service DIY Diamond Painting - Plateau de service avec poignées - Peinture diamant - Crystal Art - Plateau en bois - Plateau de cuisine - 14 fleurs
23,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
1 pièce Plateau à motif diamant à double couche avec poignée, plateau polyvalent moderne, pour la maison L,MUnicolorePolystyrène
7,80 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
CXINLky Plateau de peinture diamant à faire soi-même, 5D Diamond Art Animal Plateau de service en bois avec poignées, Peinture diamant Crystal Art Plateau en bois Plateau de cuisine-02 Perroquet
21,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €