Platoir à jointer TALIAPLAST

Prix total le moins cher
2 jour(s)
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Platoir à jointer

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Platoir à jointer à mousse haute densité 280x140x8mm - TALIAPLAST - 302203

5 à 7 jours
10,81 €
Livraison à 7,90 €

PLATOIR A JOINTER (MOUSSE HAUTE DENSITE) 28X14CM SOFOP TALIAPLAST - 302203

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,60 €
Livraison à 16,90 €

PLATOIR A JOINTER (MOUSSE HAUTE DENSITE) 28X14CM SOFOP TALIAPLAST - 302203

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,50 €
Livraison gratuite

Platoir à jointer Taliaplast

Entre 4 et 5 jours
21,12 €
Livraison gratuite

Platoir à jointer Taliaplast G

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

Platoir à jointer

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

PLATOIR A JOINTER (MOUSSE HAUTE DENSITE) 28X14CM SOFOP TALIAPLAST - 302203

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Platoir à jointer TALIAPLAST

Offre la moins chère

Ce platoir à jointer est doté d'une semelle caoutchoutée dense. Dimensions 280x140x8 mm.
8,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

PLATOIR A JOINTER (MOUSSE TRES HAUTE DENSITE) 27X13CM TALIAPLAST - 302206
9,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Platoir à jointer 29 x 14 cm
12,25 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Fartools 116510 Platoir à jointer
16,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Outifrance - Platoir À Jointer Rectangulaire Semelle Caoutchouc 28 X 14 Cm G
11,87 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Kit de lavage spécial joints de carrelage pour carreleur - Bac 24L sur roulettes - Taloche éponge - Platoir à jointer - Éponge
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite