Platoir inox lisse 28 x 12 cm TALIAPLAST
Prix total le moins cher
2 jour(s)
11,90 €
Livraison à 6,90 €
Platoir inox lisse 28 x 12 cm TALIAPLAST
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 6,90 €
Platoir série PRO INOX 28 x 12 cm MONTURE POLYAMIDE - TALIAPLAST - 440122
24/48H
12,01 €
Livraison à 8,37 €
PLATOIR SÉRIE PRO INOX 28 X 12 CM SOFOP TALIAPLAST - 440122
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,34 €
Livraison à 8,20 €
PLATOIR SÉRIE PRO INOX 28 X 12 CM SOFOP TALIAPLAST - 440122
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,00 €
Livraison à 16,90 €
PLATOIR SÉRIE PRO INOX 28 X 12 CM SOFOP TALIAPLAST - 440122
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,88 €
Livraison gratuite
Platoir série Pro Inox
Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison gratuite
Platoir Taliaplast série Pro Inox G
Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison gratuite
PLATOIR SÉRIE PRO INOX 28 X 12 CM SOFOP TALIAPLAST - 440122
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,86 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
AUSONIA - 42121 Taloche Truelle à Plâtre Taloche de Lissage Platoir Lisse De Finition pour Travaux de Maçonnerie pour stuc Lame Acier INOX cm 24x10 a Bords arrondis et Manche en caoutchou
24,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
PLATOIR INOX 35X12 LISSE MONTURE PA (PORTE PLATOIR) TALIAPLAST - 440131
20,71 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
AUSONIA 42124 Taloche Truelle à Plâtre Taloche de Lissage Platoir Lisse De Finition pour Travaux de Maçonnerie pour stuc lame acier INOX cm 20x8 manche bois.
21,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Platoir inox 28X12CM lisse monture alu TALIAPLAST
15,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
MONDELIN Platoir déco souple 24 x 11 cm - lame inox trempé 0,5 mm - angles arrondis anti-traces - finition enduit décoratif et lissage professionnel
19,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,35 €