Plâtre fin - BOSTIK - 1kg - Prêt à l'emploi - Utilisation extérieure qualité de l'air intérieur

Plâtre fin de Paris - scellement, rebouchage et moulage - 1kg BOSTIK

Plâtre fin - BOSTIK - 1kg - Prêt à l'emploi - Utilisation extérieure qualité de l'air intérieur

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,21 €
Livraison à 4,99 €

Bostik - Plâtre Fin de Paris - Scellement, Rebouchage, Moulage - Intérieur - Tous Supports - Prise Rapide - Couleur : Blanc - 1 Boîte Carton 1 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,30 €
Livraison à 9,90 €

Plâtre Fin BOSTIK 1KG

Livraison sous 3 a 5 jours
3,50 €
Livraison à 6,90 €

Bostik - Plâtre Fin de Paris - Scellement, Rebouchage, Moulage - Intérieur - Tous Supports - Prise Rapide - Couleur : Blanc - 1 Boîte Carton 1 kg

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
5,41 €
Livraison à 8,90 €

Bostik - Plâtre Fin de Paris - Scellement, Rebouchage, Moulage - Intérieur - Tous Supports - Prise Rapide - Couleur : Blanc - 1 Boîte Carton 1 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,90 €
Livraison à 12,90 €

Plâtre fin tous travaux boîte de 1 kg

Entre 2 et 4 jours
10,29 €
Livraison gratuite

Bostik - Plâtre Fin de Paris - Scellement, Rebouchage, Moulage - Intérieur - Tous Supports - Prise Rapide - Couleur : Blanc - 1 Boîte Carton 1 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,30 €
Livraison gratuite

Plâtre fin tous travaux boîte de 1 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison gratuite

Plâtre fin tous travaux boîte de 1 kg

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plâtre fin - BOSTIK - 1kg - Prêt à l'emploi - Utilisation extérieure qualité de l'air intérieur

Offre la moins chère

Le plâtre fin BOSTIK de 1kg est idéal pour le bricolage extérieur. Prêt à l'emploi, il scelle et rebouche les grosses cavités avec une prise rapide de 10mm. Conservez-le dans un endroit frais et sec pour une utilisation optimale. Parfait pour les murs, il garantit une qualité de l'air intérieur A+.
3,21 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DeWalt DWF4000450 Lot de 1000 Vis à Filetage fin en Bandes pour Plaques de Plâtre PH2 3,5 x 45 mm Noir
20,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bostik - Plâtre fin de Paris - Scellement, rebouchage et moulage - Prise rapide - Blanc - 5 kg
7,89 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Bosch Vis à plaque de plâtre à filetage fin, Ø 3,9x35mm, PH2
15,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
- Vis pour plaque de plâtre à filet fin - Dimension : 3.9 x 35 mm / Type : PH2 / Filetage : Filetage fin / Tra
31,50 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €