Pni Ct60 Smart Thermostat Blanc

PNI Thermostat intelligent CT60 – Hystérésis 0,1°C – Blanc Taille unique

Pni Ct60 Smart Thermostat Blanc

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Thermostat sans Fil - PNI - CT60 - Hystérésis 0,1°C - Détection fenêtre ouverte - Protection enfants

Livraison sous 3 a 5 jours
46,80 €
Livraison à 14,99 €

Thermostat sans Fil PNI CT60 pour systèmes de Chauffage, Affichage Lumineux, programmes journaliers, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison à 10,00 €

Thermostat sans Fil PNI CT60 pour systèmes de Chauffage, Affichage Lumineux, programmes journaliers, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Thermostat sans Fil PNI CT60 pour systèmes de Chauffage, Affichage Lumineux, programmes journaliers, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,80 €
Livraison gratuite

Pni Ct60 Thermostat intelligent Blanc Blanc One Size

4-5 jours ouvrables
99,48 €
Livraison gratuite
Pni Ct60 Smart Thermostat Blanc

Offre la moins chère

Thermostat sans fil, pas de mesure 0,1°C :Le thermostat sans fil PNI CT60 est très précis dans la mesure de la température et allume et éteint le système de chauffage en fonction d'une limite de température et d'une période de temps prédéfinie. Le thermostat a 3 modes de fonctionnement : Programmé, Manuel et Vacances (antigel). En mode programmé, 4 périodes de fonctionnement peuvent être définies pour chaque jour de la semaine.Horaire par jour :Pour chaque jour de la semaine, vous pouvez définir un maximum de 4 plages horaires , chacune avec sa propre limite de température. Ainsi, vous pouvez avoir des programmes différents chaque jour, selon l'heure de départ ou d'arrivée à la maison.Exemple de 4 plages horaires dans une journée :06:00 23 degrés08:00 22 degrés17:00 23 degrés23:00 22 degrésMenu de paramétrage :Le menu des réglages avancés permet de paramétrer différentes fonctions : Hystérésis, température hors gel, fonction sécurité enfant, fonction ouverture fenêtre, reset, etc.Fonct
45,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pni Ct36 Smart Thermostat Blanc
74,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pni Ct440 Smart Thermostat 4 Units Clair
117,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 14,99 €
Pni Ct400 Smart Thermostat Blanc
94,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pni Ct25pe Smart Thermostat Blanc
42,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €