Pochette jeu de clés mixtes à cliquet articulée (10 clés) - FACOM 467BF.JP10PB

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
156,17 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet en étui Pocket FACOM - 467BF.JP10PB

24/48h
179,98 €
Livraison gratuite

Facom liquet Facom à extrémité ouverte 467BF 10 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Jeux de clés mixtes à cliquet - FACOM - 467BF.JP10PB - Acier - Ergonomique - Étui portable

5 à 7 jours
183,58 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet articulées FACOM 467BF.JP10PB 8 à 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
183,58 €
Livraison gratuite

Jeux de 10 clés mixtes à cliquet articulée métrique sur étui portatif - FACOM - 467BF.JP10PB

3-5 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet en étui Pocket FACOM - 467BF.JP10PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,45 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet en étui Pocket FACOM - 467BF.JP10PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,45 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet en étui Pocket FACOM - 467BF.JP10PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pochette jeu de clés mixtes à cliquet articulée (10 clés) - FACOM 467BF.JP10PB

Offre la moins chère

Pochette jeu de clés mixtes à cliquet articulée - FACOM 467BF.JP10PB Découvrez le jeu de clés mixtes à cliquet articulé de la marque FACOM. Profitez de la performance et de la solidité des clés. Ce jeu est pratique car il peut être vite rangé, vite repéré et vous pouvez le porter toujours avec vous. De plus, leurs points forts sont qu'ils sont résistants aux produits chimiques et aux chocs ce qui améliore nettement leur durée de vie. Pour finir, ce sont les outils indispensables pour serrer et desserrer un écrou ou un boulon. Les 10 clés à cliquet articulées sont rangées dans un étui portatif avec numérotation métrique et en pouces afin de les repérer plus rapidement. Avantages et fonctionnalités du jeu de clés : Productivité et sécurité Vite rangé Vite repéré Toujours avec vous Résistant aux produits chimiques et aux chocs Jeu de clés mixtes Jeu de clés articulées 8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 16 - 17 - 18 - 19 mm
156,17 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Sophie La Girafe Et Sa Pochette De Rangement Vulli
33,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
SONGMICS Bibliothèque pour Enfants, Meuble de Rangement pour Jouets, Organiseur de Livres, avec Pochette Latérale, Hauteur 75 cm, pour Chambre d’Enfant, Salle de Jeux, Blanc GKR024W01
45,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lit plateforme rembourré 90x200cm barrière protection pochette rangement, blanc
209,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
Chien avec pochette en résine dorée et blanche 30x64x91 cm
311,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
AIYAPLAY Ensemble table et chaises 5 pièces, avec pochette de rangement, forme de fleur, pour salle de jeux, chambre d'enfant, bois, multicolore
117,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite