POELE 24 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560402

Poêle Tefal Unlimited Premium 24 cm Gris

POELE 24 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560402

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,58 €
Livraison gratuite

Poêle antiadhésive 24cm - G2560402 - Unlimited Premium - TEFAL

Entre 3 et 5 jours
52,41 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Unlimited Premium 24 cm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,00 €
Livraison à 13,78 €

Poele / sauteuse Tefal POELE 24 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560402

4 à 6 jours
57,78 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Unlimited Premium 24 cm Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,08 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Unlimited Premium 24 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,38 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Unlimited Premium G2560402 24 cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
70,48 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Unlimited Premium 24 cm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,92 €
Livraison à 4,90 €

Poêle Tefal Unlimited Premium 24 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,10 €
Livraison gratuite
POELE 24 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560402

Offre la moins chère

Poêle 24 cm / Indicateur de température Thermo-Signal pour des résultats parfaits / Technologie d'induction supérieure pour une cuisson rapide et homogène / Eco-responsable : Produit recyclable avec revêtement antiadhésif sûr
50,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Mini-Poêle 19 cm - Unlimited Premium
29,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tefal Poêle Unlimited G2550702 30 cm – Tous feux dont induction – Fabrication française Noir
47,72 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Tefal E2294074
Livraison à 13,55 €
Tefal Ingenio Unlimited set de poêles 3 pièces Noir
91,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle anti-adhésive 30cm - Tefal - G2560702 - unlimited premium
50,70 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite