Poêle revêtement céramique D28 cm avec poignée amovible BALLARINI

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre

Poêle revêtement céramique D28 cm avec poignée amovible BALLARINI

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
46,75 €
Livraison à 4,90 €

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre Ballarini Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison à 12,99 €

BALLARINI Torre Set de poêles, 28 cm / 2-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
62,95 €
Livraison gratuite

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre

Se renseigner auprès du vendeur
62,95 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre Poêle, 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre Ballarini Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
62,95 €
Livraison à 12,99 €

Ballarini Torre Poêle, 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,57 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre poêle peu profonde 28 cm 1029404

2-5 jours ouvrables
81,00 €
Livraison gratuite
Poêle revêtement céramique D28 cm avec poignée amovible BALLARINI

Offre la moins chère

La poêle Ballarini avec revêtement céramique est un ustensile de cuisine de haute qualité, conçu pour répondre aux exigences des cuisiniers amateurs et professionnels. Fabriquée en Italie, cette poêle allie performance et durabilité. Caractéristiques principales : Revêtement Céramique Haute Qualité : La poêle est dotée d'un revêtement céramique antiadhésif sans PFOA sans PFAS qui garantit une cuisson saine et sans ajout de matières grasses. Ce revêtement est également résistant aux rayures, assurant une longue durée de vie à l'ustensile. Compatibilité avec Tous Types de Feux : Grâce à son fond en aluminium et à sa base ferro-magnétique, cette poêle est compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction. Matériaux Durables : Fabriquée en aluminium de haute qualité, elle offre une excellente conductivité thermique pour une cuisson homogène et rapide. Sa poignée ergonomique en polypropylène reste froide au toucher, garantissant une manipulation sûre et confortable. Facilité d'E
46,75 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

BEKA Poêle à frire CICLA Tout inox 28 cm
46,36 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CASTELINE Poêle amovible Inox Multiply revêtement Exceliss+ CRISTEL D28 cm
205,11 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Granit PRO Poêle Fonte Aluminium revêtement céramique Manche amovible Induction D28 cm
47,06 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STRATE Poêle Amovible revêtue Corps L CRISTEL D28 cm
179,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Poêle Inox Tripli BAUMALU D28 cm
41,93 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €