Poêle 28 cm Ledro beige G

3,9 (8)

Poêle 28 cm Ledro beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison à 12,99 €

BALLARINI Bratpfanne Ledro Keramik 28 cm 114861 8003150522820

3-5 jours ouvrables
58,60 €
Livraison à 17,50 €

Ballarini Ledro Poêle, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,22 €
Livraison à 14,99 €

Ballarini Ledro Poêle, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,25 €
Livraison à 12,98 €

BALLARINI Ledro Poêle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

Poêle 28 cm Ledro

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite

Ballarini Ledro Poêle, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle en aluminium Ti-X Ballarini 28 cm

3-4 semaines
69,95 €
Livraison à 6,90 €

Poêle 28 cm Ledro beige G

Se renseigner auprès du vendeur
71,46 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle 28 cm Ledro beige G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle 28 cm Ledro - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
48,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

GreenPan Poêle à frire Première 28 cm – Acier inoxydable, antiadhésive – Argent
91,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Poêle à griller avec 2 poignées fonte 28x28cm noir
133,31 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
MINERAL Poêle ronde en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 28 cm
51,09 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Space Poêle 28cm, Poignée Pliable, Gain de Place, Induction & Four, Revêtement Céramique
73,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
GreenPan Poêle Torino 28 cm
39,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Poêle de très bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Rien ne colle, facile à nettoyer. La poêle répond à toutes les attentes. Bon rapport qualité-prix. En revanche, il faut en prendre soin et ne pas la mettre au lave-vaisselle : en suivant les recommandations, vous en serez satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise cette poêle depuis presque un an en permanence et elle ne présente aucun signe d'usure, ce que je n'ai jamais constaté avec aucune autre poêle (et j'achète uniquement des poêles de marques de qualité). Je dois toutefois préciser que je ne la lave pas au lave-vaisselle, mais à la main, ce q…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le revêtement de la poêle est vraiment top : rien n'accroche et le nettoyage est très facile. Sur ce point, je suis absolument satisfait. Malheureusement, le fond de la poêle se déforme nettement vers le haut. L'huile s'écoule donc vers le bord, ce qui rend la cuisson homogène plus difficile. La rép…

via trustami