Poêle 3 blinis acier Minéral B Bois 27 cm De Buyer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
50,57 €
Livraison à 7,99 €

DE BUYER POELE TRIBLINIS MINERAL B BOIS Ø 27CM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,07 €
Livraison à 12,00 €

Poêle Triblinis 27 cm en acier minéral B-Bois

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
58,94 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE TRIBLINIS MINERAL B BOIS Ø 27CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,56 €
Livraison à 12,00 €

De Buyer TRIBLINIS PFANNE MINERAL B BOIS Ø27CM

12-15 jours ouvrables
60,12 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE TRIBLINIS MINERAL B BOIS Ø 27CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,40 €
Livraison gratuite

Poêle à pancake MINERAL B BOIS 27 cm, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
71,59 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER POELE TRIBLINIS MINERAL B BOIS Ø 27CM

En stock
71,59 €
Livraison à 12,90 €
Poêle 3 blinis acier Minéral B Bois 27 cm De Buyer

Offre la moins chère

La poêle 3 blinis Minéral B Bois De Buyer vous permet de faire des blinis de 10 cm de diamètre, des beignets, des pancakes ou encore des œufs au plat. Créez votre brunch avec un ustensile professionnel fabriqué à partir de matériaux naturels : en tôle d'acier blanche, cette poêle montera rapidement en température. Vous pourrez même y faire griller votre bacon ou vos tranches de lards en faisant caraméliser leurs sucs. Compatible tous feux dont induction, cette poêle supportera aussi un passage flash au four, dans une limite de 10 minutes et 200°C.Pour bien décoller vos pancakes et autres ingrédients de la poêle à blinis Minéral B Bois De Buyer, elle a été faite pour disposer d'une anti-adhérence naturelle via son culottage : plus vous utiliserez cette poêle, meilleures seront ses performances. Pour faciliter son premier culottage, la poêle a été enduite d'un revêtement en cire d'abeille. Cette finition temporaire permet à votre ustensile en acier de ne pas s'oxyder.Equipée d'une queue
50,57 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Moule silicone 3 blinis pour poêle Patisse
16,06 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
MINERAL Poêle à blinis en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 27 cm
39,79 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cflagrant® Poêle à Crêpes/Blinis/Crêpière Façon Pierre Tous Feux Dont Induction Sans PFOA Cuisson Sans Matière Grasse Revêtement en Greblon C3+ de Technologie Allemande (28cm)
37,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle à blinis acier Minéral B 12 cm De Buyer
18,26 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cflagrant® Poêle à Crêpes/Blinis/Crêpière Façon Pierre Tous Feux Dont Induction Sans PFOA Cuisson Sans Matière Grasse Revêtement en Greblon C3+ de Technologie Allemande (24cm)
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite