Poêle à bois INVICTA OVATIO P614904

Prix total le moins cher
15 à 20 jours
1 739,00 €
Livraison gratuite

5 kW - Rdt: 83% - CO: 0,08% - Bûches 32 cm -OVATIO - Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
1 876,03 €
Livraison gratuite

Poêle à bois longiligne INVICTA - P614904 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
1 899,90 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 5kw anthracite Invicta p614904 anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
1 943,20 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 5kw anthracite p614904

Se renseigner auprès du vendeur
1 951,28 €
Livraison gratuite

Poêle à bois - INVICTA Ovatio - 5 KW - bûches 32 cm

5 à 10 jours
1 957,05 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 5kw Anthracite - P614904

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 986,70 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 5kw Anthracite - P614904

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 031,32 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 5kw Anthracite - P614904

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 052,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle à bois INVICTA OVATIO P614904

Offre la moins chère

Air secondaire réglableL’ air secondaire protège la vitre contre la fumée et le dépôt de suie. Il assure la combustion des matières volatiles. Le débit réglable d’air secondaire permet d’adapter le fonctionnement de l’appareil à des conditions de tirage trop élevées. Combustion prolongée 8 heuresCapacité de l’appareil à fonctionner en combustion lente pendant 8 heures sans recharge en combustible et sans intervention extérieure. Une réserve de braises est retrouvée à l’issue de cette période. Il suffit de recharger l’appareil en combustible pour le redémarrer. Extension de garantie 3 ansPour les produits à bûches, extension de garantie gratuite de 3 ans conditionnée par l’enregistrement du produit en ligne sur le site Invicta, rubrique services et support, enregistrement produit Origine France GarantieLe label Origine France Garantie est l’unique certification qui atteste de l’origine française de la fabrication d’un produit. Cette labellisation est validée par un organisme indépendant
1 739,00 €
15 à 20 jours
Abribat.fr

Produits similaires

Relaxdays Poêle à frire avec support en bois
27,83 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Poêle antiadhésive Choc B Bois, manche en bois, induction, 28 cm
86,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Sauteuse paysanne acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
80,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €