Poêle à bois La Nordica Candy 4.0 | 6,2 kW
Prix total le moins cher
1-3 Jours ouvrés
1 146,71 €
Livraison gratuite
NORDICA Poêle à bois longiligne CANDY 4.0 - Garantie 2ans
En stock : Livraison 24/48h
1 289,90 €
Livraison gratuite
Poêle à bois 6.2kw noir 7119301
Se renseigner auprès du vendeur
1 469,59 €
Livraison gratuite
Poêle à bois 6.2kw noir Nordica Extraflame 7119301 noir G
Se renseigner auprès du vendeur
1 469,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ECTOR Poêle revêtue céramique Jaune induction manche bois D24 cm
35,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm
35,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
OGO Living Poêle ECTOR Paprika revêtue céramique induction manche bois D28 cm
39,14 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite