poêle à bois la nordica 3007940 candy lean

Poêle à bois La Nordica Candy Lean 6,6 kW

poêle à bois la nordica 3007940 candy lean

Prix total le moins cher
3 à 4 semaines
999,00 €
Livraison gratuite

Nordica Extraflame - Poêle à bois fonte 6.6kw noir antracite CANDYLEAN

Livraison sous 3 a 5 jours
1 071,00 €
Livraison gratuite

Poêle à bois La Nordica Candy Lean 6,6 kW

1-3 Jours ouvrés
1 137,24 €
Livraison gratuite

Nordica Extraflame Poêle à bois fonte 6.6kw noir antracite - CANDYLEAN

5 à 10 jours
1 159,08 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 6.6kw noir antracite CANDYLEAN

Se renseigner auprès du vendeur
1 187,97 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 6.6kw noir antracite Nordica Extraflame CANDYLEAN Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 187,97 €
Livraison gratuite
poêle à bois la nordica 3007940 candy lean

Offre la moins chère

POÊLE À BOIS LA NORDICA 3007940 CANDY LEAN LES PLUS PRODUITS : - Tiroir à cendres amovible- Système de post-combustion pour faibles émissions- Air primaire et secondaire réglables pour une meilleure gestion de la combustion- Vitre céramique- Poêle entièrement en fonte émaillée CARACTÉRISTIQUES : - Puissance thermique nominale : 3 - 6.6 kW- Efficacité : 80 - 80 %- Rendement saisonnier : 70 %- m³ chauffable : 189 m³ (*)- Consommation horaire : 0.9 - 1.9 kg/h- Dimensions (LxHxP) : 404x890x362 mm- Dimensions de la bouche du foyer (LxH) : 233x315 mm- Dimensions du foyer (LxHxP) : 330x356x215 mm- Longueur maximale du bois : 30 cm- Poids net : 85 kg- Diamètre de sortie de fumée (Ø) : 120 mm S- Flamme Verte : 7 stelle- Classe énergétique : A (*) - La donnée est indicative et fait référence à un besoin de 30 kcal/h x m³.
999,00 €
3 à 4 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

ECTOR Poêle revêtue céramique Jaune induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 12 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
OGO Living Poêle ECTOR Paprika revêtue céramique induction manche bois D28 cm
39,14 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite