poêle à bois la nordica 3008240 isetta lean

Poêle à bois La Nordica Isetta Lean 7,7 kW

poêle à bois la nordica 3008240 isetta lean

Prix total le moins cher
3 à 4 semaines
1 646,00 €
Livraison gratuite

Poêle à bois Nordica Extraflame Isetta Lean 7,7 kW Noir Antracite

Livraison sous 3 a 5 jours
1 822,49 €
Livraison gratuite

Poêle à bois 7.7kw noir ISETTALEAN

Se renseigner auprès du vendeur
1 883,35 €
Livraison gratuite

Poêle à bois 7.7kw noir Nordica Extraflame ISETTALEAN Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 885,37 €
Livraison gratuite

Poêle à bois La Nordica Isetta Lean 7,7 kW

1-3 Jours ouvrés
1 904,76 €
Livraison gratuite
poêle à bois la nordica 3008240 isetta lean

Offre la moins chère

POÊLE À BOIS LA NORDICA 3008240 ISETTA LEAN LES PLUS PRODUITS : - Tiroir à cendres amovible- Système de post-combustion pour faibles émissions- Air primaire et secondaire réglables pour une meilleure gestion de la combustion- Vitre céramique- Poêle entièrement en fonte émaillée- Porte de chargement latérale CARACTÉRISTIQUES : - Puissance thermique nominale : 4.9 - 7.7 kW- Efficacité : 85 - 80 %- Rendement saisonnier : 70 %- m³ chauffable : 221 m³ (*)- Consommation horaire : 1.3 - 2.2 kg/h- Dimensions (LxHxP) : 661x707x594 mm- Dimensions de la bouche du foyer (LxH) : 380x225 mm- Dimensions du foyer (LxHxP) : 439x280x200 mm- Longueur maximale du bois : 28 cm- Poids net : 163 kg- Diamètre de sortie de fumée (Ø) : 150 mm P/S- Flamme verte : 7 stelle- Classe énergétique : A (*) - La donnée est indicative et fait référence à un besoin de 30 kcal/h x m³.
1 646,00 €
3 à 4 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

ECTOR Poêle revêtue céramique Jaune induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 12 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
OGO Living Poêle ECTOR Paprika revêtue céramique induction manche bois D28 cm
39,14 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite