poêle à bois la nordica 3008840 isotta cc lean

Poêle à bois La Nordica Isotta CC Lean 9,3 kW

poêle à bois la nordica 3008840 isotta cc lean

Prix total le moins cher
3 à 4 semaines
2 077,00 €
Livraison gratuite

Poêle à bois NORDICA Isotta CC Lean 9,3 kW Noir Antracite

Livraison sous 3 a 5 jours
2 235,67 €
Livraison gratuite

Nordica Poêle à Bois Vintage Isottacclean - Nordica

5 à 10 jours
2 251,34 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 4.9kw noir antracite ISOTTACCLEAN

Se renseigner auprès du vendeur
2 334,92 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 4.9kw noir antracite Nordica Extraflame ISOTTACCLEAN Noir anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
2 336,94 €
Livraison gratuite

Poêle à bois La Nordica Isotta CC Lean 9,3 kW

1-3 Jours ouvrés
2 434,53 €
Livraison gratuite
poêle à bois la nordica 3008840 isotta cc lean

Offre la moins chère

POÊLE À BOIS LA NORDICA 3008840 ISOTTA CC LEAN LES PLUS PRODUITS : - Anneau en fonte- Plaque et cercles en fonte polie- Tiroir à cendres amovible- Système de post-combustion pour faibles émissions- Air primaire et secondaire réglables pour une meilleure gestion de la combustion- Vitre céramique- Poêle entièrement en fonte émaillée- Porte de chargement latérale CARACTÉRISTIQUES : - Puissance nominale : 4.9 - 9.3 kW- Efficacité : 76 - 80 %- Rendement saisonnier : 70 %- m³ chauffable : 267 m³ (*)- Consommation horaire : 1.5 - 2.7 kg/h- Dimensions (LxHxP) : 790x830x660 mm- Dimension bouche feu (LxH) : 510x290 mm- Dimensions du foyer (LxHxP) : 546x348x290 mm- Longueur maximale du bois : 30 cm- Poids net : 223 kg- Diamètre de sortie de fumée (Ø) : 150 mm P/S- Flamme Verte : 7 stelle- Classe énergétique : A (*) - La donnée est indicative et fait référence à un besoin de 30 kcal/h x m³.
2 077,00 €
3 à 4 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

ECTOR Poêle revêtue céramique Jaune induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 12 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
OGO Living Poêle ECTOR Paprika revêtue céramique induction manche bois D28 cm
39,14 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite